Как избежать банкротства Кипра и банков Кипра

Предложение от Д.Николау: "Как избежать банкротства Кипра и банков Кипра" Г-н Христос Д. Николау, бизнесмен из Лимассола обнародовал исключительное предложение, касающееся решения текущих финансовых препятствий, с которыми столкнулся Кипр.

Он предлагает гражданам страны вместо стрижки депозитов в банках Кипра - иностранным инвесторам собрать ожидаемую сумму в 5,8 миллиардов евро. Требование к  стрижке банковских депозитов именно эту сумму было введено Еврогруппой в качестве предлога для предоставления Кипру спасательного кредита в 10 миллиардов евро.

Предложение г-на Николау является в том, что Государственная компания углеводородов (SHC) предоставит акций частным инвесторам со скидкой в ​​20%. Эти акции будут привилегированными с гарантией доходности 5% в год.

Упомянутая выше компания будет специальным механизмом, созданным государством для того, чтобы торговать углеводородами и нефтью, которые начнут добывать в ближайшем будущем. Это возможно, так было официально подтверждено, что имеются большие запасы месторождений углеводородного сырья в кипрской Исключительной экономической зоне (EEZ).

Таким образом, данное предложение утверждает, что частные инвесторы могут поддержать спасение Кипра размещением в компании Углеводородные государства вместо предложенной Еврогруппой в стрижке депозитов в Банках Кипра.

Эти акции будут принадлежать инвесторам, которые вложили по частному размещению, которые обеспечат их доходов в будущем. Это будет прибыль от торговли акциями SHC.

У людей появится повод вкладывать деньги. Этот план будет иметь перспективное значение, так как люди не будут чувствовать необходимость забрать свои деньги и бежать из страны. Акции могут стоить намного дороже в ближайшем будущем. Люди смогут получить удовольствие от владения ценной акции, и в обмен они поддержат жизнеспособность своей стране или место их основного бизнеса/компании.

Углеводороды Кипра реальны и они не являются простым предположением. Это предложение могло бы обеспечить жизнеспособность государства и будущего процветания Кипра.

Предложение и доклад г-на Николау "Как избежать банкротства Кипра и банков Кипра" представляется в виде здорового реалистичного подхода и является противоположным указу Еврогруппы и разрушительных мер МВФ.

Г-н Николау верит реалистичности предложения, но так же принимает то, что другие альтернативные предложения также могут решить проблемы, созданные Еврогруппой и МВФ. Тем не менее, намерения Еврогруппы и МВФ были несправедливыми и не решали проблемы по его мнению. Это подозрительное действие и могло привести намеренному контролю углеводородов в Исключительной экономической зоне Кипра.

По случаю текущего состояния каждому предоставлена ​​возможность подумать о том, какую сторону они примут. Будет ли сторона развития… или осуждающие нас и постепенно подавляющие наше человеческое существование, введенное людьми, которые прикрываются принятия решения таких международных учреждений, как Еврогруппа, МВФ, Европейский суд и так далее.

Наконец, небольшая ссылка на заявление Майера Амшеля Ротшильда (основателя династии Ротшильдов), который заявил: «Дайте мне управлять денежной массой в государстве, и мне нет дела до того, кто пишет его законы».