Русская мафия и стрижка депозитов на Кипре

Русская мафия страдает от приближающегося банкротства Кипра и стрижки депозитов на Кипре:

Русская мафия и российские олигархи направили угрожающее сообщение кипрскому Парламенту. Это звучит как сцена триллера, но на самом деле это реальность.

Новые игроки так же, как и мы (русская мафия), страдаем от стрижки по депозитам в банках Кипра. Россияне угрожают правительству, что если их депозитами подвергнутся стрижке, последствия определенно не будет для них позитивными.

Русская мафия угрожает киприотам и Шойбле. Члены ОПГ указывают, что не может украсть у них деньги и остаться безнаказанными. 5 лет назад, в ноябре 2006, Литвиненко был отравлен двумя бывшими коллегами из ФСБ. Ему подсыпали полоний в чай, в баре Лондона, района Мэйфейр.

Расследование до сих пор не выявило, кто именно стоит за этим международным инцидентом – русская мафия, олигархи или власти России. Мафия же не имеет пределов. Даже Владимир Путин, который хочет, чтобы русские олигархи, которые держат деньги за пределами России, накали – не согласен с мерами стрижки депозитов.

Вообще поговаривают, что много людей уже давно догадывались, что может произойти в ближайшее время, и перевели свои огромные депозиты в банки других стран. Ходят слухи, что даже РПЦ была в это вовлечена. Депутаты пытались выиграть время на прошлой неделе до принятия окончательного решения.